Боюсь идти на собеседование

Ольга Петрова Ученик (1), закрыт 3 года назад
Завтра у меня собеседование, я очень боюсь, что буду стесняться, не смогу связать двух слов, буду дрожать и покажусь дурой.
Лучший ответ
Василий Просветленный (27695) 3 года назад
тупо не бойся, не съедят, не экзамен сдаешь, не пройдешь, другую работу найдешь
Остальные ответы
Lilya Islamova Ученик (3) 3 года назад
Я тоже раньше боялась, но просто крути в себе одну мысль, что если что то не так, ты всегда можешь уйти)
А так, раз сходишь и поймёшь что ничего не происходит страшного
Circle Square Мудрец (17943) 3 года назад
Их боятся даже бывшие директоры. Если контора нормальная, то тебя сами разговорят. А если плохая, то хоть соловьев заливайся, будут валить.
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 3 года назад
помни о том, что не только ТЕБЯ, но и ТЫ выбираешь!
так что продумай какие и ты им вопросы будешь задавать
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 3 года назад
Ну надо успокоиться, и сказать себе, что это не смертельно, и не Вы одна проходите и еще будете проходить через это, подготовьтесь заранее и потренируйтесь! Удачи!
Uruguay Мыслитель (7967) 3 года назад
В начале сходи к психологу!
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 3 года назад
Боятся и мямлить- заранее провал, соберитесь! излучайте уверенность, спокойствие! Все переживают и рекрутер возможно переживает не меньше вашего, но нужно научиться это скрывать! Подготовьтесь, порепетируйте дома