Как заработать в 13 лет

Милена Кедрина Ученик (32), закрыт 2 года назад
Хочу заработать уже года 2, но не получается. я живу в селе и тут не где работать даже раздавать листовки, а в интернете не могу найти сайты, которые действительны либо они с вложениями и не факт, что можно заработать. может что нибудь подскажите?
Лучший ответ
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765849) 3 года назад
никак. Ты не можешь ещё работать, да и вряд ли ты что-то умеешь ещё делать!
Anonim Anonimov Мыслитель (7659) 3 года назад
листовки раздавать . племяха мой так зарабатывал
Милена КедринаУченик (32) 3 года назад
прочитайте пожалуйста до конца
Anonim Anonimov Мыслитель (7659) Милена Кедрина, поторопился с ответом )) тогда увы я не знаю.
Дарья Норицына Знаток (469) 3 года назад
Можешь спросить родителей о том, что тебе сделать, чтобы они тебе заплатили. Посуду вымыть, пол помыть и так далее.
Милена КедринаУченик (32) 3 года назад
это не так работает, хаха. они думают, что это мои обязанности
Дарья Норицына Знаток (469) Милена Кедрина, ну тогда ничем не могу помочь :)
Radahn Просветленный (23147) 3 года назад
Вбей в гугле "Работа копирайтинг" ...Никаких вложений, просто копируешь тексты и делаешь их оригинальными (замену некоторых слов) и продаёшь людям для сайтов.
ИП Мудрец (11000) 3 года назад
способов масса. сделаешь мой ответ лучшим, скажу.
Дамир Тихомиров Ученик (106) 3 года назад
в ютубе набери profit on the internet.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132276) 3 года назад
"живу в селе и тут не где работать"
:))
Странное село!
Думаю тебе просто неохота по сторонам смотреть.
Крупные хозяйства из года в год приглашают на сбор ягод. Всех, независимо от возраста. Есть и другая работа на земле.
Изучи этот сайт:
https://fermer.ru/forum
и глянь на эти фотки.
Или ты ДРУГУЮ работу ищешь? Увы... :((