Развод пенсионера на работе

Hulio Huilo Ученик (97), закрыт 3 года назад
Мне за 70 лет.
Устроился на базу отдыха, проработал 10 дней, в день получки 10 числа зарплату не выдали. Трудовой договор заключать не спешат откладывают на завтра, завтра на послезавтра и так далее. Напарник сбежал, работаю круглосуточно один с короткими перерывами на сон подозреваю что зарплату вообще не заплатят. Куда можно пожаловаться на работодателя?
Лучший ответ
Gepard Мыслитель (7359) 3 года назад
"Устроился на базу отдыха" я бы не сказал что устроились без трудового договора....
Остальные ответы
Дефис - Гуру (2550) 3 года назад
А с чего тебе должны были зп дать? С чего ты вообще взял что у них работаешь?
По мне, так какой то старик ошивается на территории пансионата
dobrekote Гуру (2672) 3 года назад
Тебе ж вроде месяц назад было 20 лет, когда паспорт заменял
Превосходно Просветленный (40618) 3 года назад
Лучше уходить оттуда, скажите, что вам нужны расчётные и уходите, вряд ли добьетесь правды
STOM-Я Искусственный Интеллект (636409) 3 года назад
Вы сами изначально согласились на такие условия . Сейчас обещания ничего не значат .Трудовой договор, должностная инструкция. Если происходят изменения - то они вносятся в договор дополнительными соглашениями .Могут и не заплатить....
Белая песня Кукурузы Мудрец (11006) 3 года назад
как мы будем жить на пенсии вообще не известно. если на днях сказали что в 50 не положена пенсия. хотя 5 станций как разъездной дежурный должна пойти в 50.
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 3 года назад
Раз трудовой договор с вами не заключили, работаете вы неофициально, и как работника вас нет. Поэтому подумайте, имеет ли смысл продолжать? Зарплаты вы можете так и не дождаться.
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 3 года назад
Вы работаете без оформления, как вы докажите, что вы там вообще работали?? сбегайте и вы, заработанного вы уже не увидите, ну а в принципе трудовая инспекция суд, прокуратура, налоговая