Не могу найти работу на hh.ru

Леонова Ксения Мастер (1081), закрыт 2 года назад
Всем привет! У меня такой вопрос. Ищу работу на hh.ru уже как месяца 2, вакансий много, резюме у меня хорошее, есть опыт работы. Но почему-то работодатели просматривают вакансии, а приглашать не приглашают или вовсе присылают отказ. Не понимаю, кого они вообще ищут? ???? Вечно одни и те же вакансии висят, зачем их вообще выставляют? Прошлым летом искала работу на этом же сайте, было много предложений, звонков, ни одного отказа, а в этом году тухляк какой-то????????????
Лучший ответ
рада Мудрец (10913) 3 года назад
Не слушай местных дураков. Тут вообще одни безработные сидят, никогда работу не искали. Умничают. Содержанки, домохозяйки, иждивенцы.
Баллы набирают.
По поводу вопроса-у меня так же. 200 просмотров и от силы пару звонков. Вакансии там висят годами. 95% левых контор и обмана.
Будьте бдительны. Сайт жуликов.
Леонова КсенияМастер (1081) 2 года назад
Спасибо!
Остальные ответы
Uruguay Мыслитель (7967) 3 года назад
А кроме этого сайта больше не знаешь других??
Леонова КсенияМастер (1081) 3 года назад
Знаю, но там все то же самое.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 3 года назад
В этом году кризис, пандемия, массовые сокращения и роспуск персонала в отпуска за свой счёт. Работу очень сложно найти, предложений мало и конкурс среди желающих огромный.
Леонова КсенияМастер (1081) 3 года назад
Если в Москве плохо с работой, то я представляю, что в остальных городах.
Наталья Ефимова Ученик (206) 3 года назад
Посмотрите данный чек-лист "Как создать резюме на hh.ru" и исправьте в своем резюме возможные недоработки. Резюме на hh.ru уже 46 млн., поэтому очень важно, чтобы ваше резюме заметил работодатель.
Леонова КсенияМастер (1081) 3 года назад
Спасибо!
Елена Просветленный (21892) 3 года назад
я ищу еще на superjob, rabota.ru, careerist, zarplata.ru
Cама ищу: то далеко, то зарплата маленькая очень, то обязанности, которые не смогу выполнить
Пересмотрите резюме, может что-то убрать, если опыт менее 6 мес. в некоторых местах, зарплату больше нарисовать, например 40 тыс вместо 30, если стаж немаленький у Вас
смотрите на многих сайтах!!!!
хотела профессию поменять, но с опытом более 10 лет не устроишься по своей, не то что в новой сфере!!
Леонова КсенияМастер (1081) 3 года назад
В том то и дело что с резюме все в порядке, есть опыт, а приходят отказы, в прошлом году такого не было.
ЕленаПросветленный (21892) 3 года назад
у меня также до сих пор найти работу не могу
попробуйте сферу деятельности сменить
Esmeralda Искусственный Интеллект (252620) 3 года назад
Какую работу ищете, в какой сфере, в каком городе? Без нюансов никто на Ваш вопрос не ответит, дело не в сайте.
Леонова КсенияМастер (1081) 3 года назад
В Москве ищу, так вроде полно вакансий. Но приходят одни отказы, хрен пойми, кого они ищут и чего они хотят.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227876) 3 года назад
есть и другие сайты. К тому же, сами рассылайте резюме, а не ждите, когда его найдут
Леонова КсенияМастер (1081) 3 года назад
Я в курсе, сама рассылаю, а мне приходят отказы.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227876) Леонова Ксения, ну значит, ваше резюме по каким-то причинам не подходит
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 3 года назад
в этом году коронавирус у всех с работой плохо, ищите на других сайтах поиска работы дополнительно
НикаУченик (15) 3 года назад
А вы думаете на других сайтах лучше?
Ольга Искусственный Интеллект (115515) Вашагина Алла, чем больше возможностей тем вероятней нужный результат
Леонова КсенияМастер (1081) 3 года назад
На других так же, тухло.
Ника Ученик (15) 3 года назад
Сама в таком же положении, в апреле сократили. Вчера проходила собе, едование, начальник отдела кадров моя ровесница, расписала обязанности так, что я должна работать за всю контрору, а зарплата официальная 32 000 р +50% премия (после испытательного срока 80 % премия от оклада. Это клево, но премию расчитанную по системе kpi могут и не платить). Москва. Сидела, выбражала... Наладить секретарю документооборот, организацию хозяйственной деятельности, заменять юриста, кадровика в их отсувствие. Штат 10 человек. Фирма занимается производством медицинских масок и регистрации знаков на автомобили, в организации 10 человек. Это еще раз подтверждает то, что если в крупной орг-ии с хорошим окладом освобождается должность, то она сразу расходится по своим. С улицы через сайты набирают фирмы-шлак на низкие зарплаты. Второе собеседование прошло так: пришла кадровик, ей кто то позвонил на мобильный, она 15 минут проговорила по тел, потом закончила разговор и спрашивает у меня. У вас ко мне еще есть вопросы? (я в шоке). Встала и ушла. Я по образованию менеджер по управлению персоналом.
Так мне приятель говорит, офис "умирает", иди учись водить трамваи. Но я себя, если честно совсем не вижу водителем трамвая, когда 13 лет в офисе проработала.
На хх приходят поголовно отказы
Леонова КсенияМастер (1081) 3 года назад
Я поняла, что без связей, знакомств на нормальную работу устроится нереально. Особенно сейчас.
Батраз Гадиев Ученик (145) 3 года назад
Привет
Я могу помочь тебе с этим вопрос раз и навсегда
Просто напиши мне в VK https:vk.com/batrasgadiev
K Dfkttdf Ученик (136) 2 года назад
А как быть, если описание вакансии - это те 99.99%: Ваши сильные стороны. Человек себя ЗНАЕТ, и КРАЙНЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН ПРОЦЕССОМ ТРУДА, описанным Работодателем. Когда в таком варианте после отклика получаешь ФОРМАЛЬНЫЙ ОТКАЗ - оказывается, ЧТО ПРОИГРАЛИ ВСЕ! Пишу о своем опыте. Устала от отказов. Да, мне не 30 лет, за спиной Вышка, Англ. яз С2, обучение за границей (Медиц., степень) - и я без "куска хлеба"...-КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? Отказы: "На Поправку", Медиц. регистратор, Оператор со знанием Англ. яз.... И отказы ТАКЖЕ НА НЕПРОФИЛЬНЫЕ работы (типа раздачи листовок). Мне 61, НО Я ИХ НЕ ОЩУЩАЮ И МОЛОДО ИДУ ПО Жизни, не считая ЭТОГО "ТОРМОЗА" С НАЙМОМ. В ЧЕМ ДЕЛО??? ДИСКРИМИНАЦИЯ???