Кем можно подрабатывать в москве студенту 17 лет?

Илья Масленников Гуру (4905), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
true tone Знаток (368) 3 года назад
Мак, кфс, промо и т. д
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 3 года назад
Можно подрабатывать курьером, официантом, промоутером, грузчиком, в ресторанах быстрого питания, продавцом-консультантом.
Посмотрите предлагаемые работодателями вакансии на сайтах по трудоустройству.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151034) 3 года назад
Кем угодно. На руках надо иметь распечатку (несколько штук) своего хорошо написанного резюме, документы для устройства на работу. Методично обходите все организации, которые находятся рядом с вашим домом и проситесь на работу. Узнавайте - нужны ли им молодые, энергичные.