Я достойна любить и быть любимой?

Кристина Белоусова Ученик (39), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Настя Жигарь Знаток (376) 15 лет назад
Конечно, любой достоин и каждый любим)))) возможно тебя любит тот о ком ты даже не подозреваешь)))
Счастливая )) Просветленный (20140) 15 лет назад
Еще бы, конечно достойна!!!! Все люди достойны любви и ты обязательно найдешь своего принца!!!!
Роман Масычев Знаток (290) 15 лет назад
Очень даже!!!! и я думаю проблем с этим у Вас нет....
Олег Мазаев Гуру (4293) 15 лет назад
Золотко, достойна, но в 15 лет думай побольше об учёбе, принцы дур не любят.
???????? Знаток (292) 15 лет назад
безусловно подожди и он появитя (принц)
ПавлиК Знаток (371) 15 лет назад
Этим вопросом ты пытаешься повысить свою самооценку? Зря, не стоит, всё и так очень хорошо.