Какой город лучший на земле?

Пользователь удален Ученик (242), закрыт 17 лет назад
родился в Алма-Ате, считаю что этот город лучший.
Лучший ответ
Inga Профи (641) 17 лет назад
на Земле много разных городов - знаменитых, больших ,маленьких...
и для кого-то каждый из них Самый лучший!
Остальные ответы
Валерий Мастер (1274) 17 лет назад
Саратова лучше не найти!!!
Лукас Гуру (3265) 17 лет назад
Хорош тот город, где родился и учился, а остальные так...
----- Мыслитель (5940) 17 лет назад
Все эти города пустышки. Лучшие это Париж, Сан-Франциско и Лондон.
Само Совершенство Мастер (1343) 17 лет назад
Родилась в Таганроге)) Считаю лучшим городом Питер)) Красивый город и люди в нем добрые)) С Таганрогом мало общего, только основатель один - Петр I...
Сергей Смирнов Просветленный (35672) 17 лет назад
Там ,где родился или где живешь.Разве я не прав?!
Tatiana Westenhoefer Гуру (3135) 17 лет назад
Для каждого он свой. Для одних это город, в котором ты родился и вырос, для других - где тепло и солнечно, для третьих - где есть возможность реализовать себя. Но идеально - когда все это сочетается в одном. Вот так...
Пользователь удален Мыслитель (6088) 17 лет назад
ОООООООООО, я вас по-ни-ма-ю...)))) мои первые детские воспоминания связаны с этим городом %-) жила там в 4-5 лет. Поэтому конечно люблю Алматы, интересно как там щас...
но лучший город все-таки Париж :)
Виктория Знаток (286) 17 лет назад
Конечно свой родной...Но в остальных столицах мира побывать бы не отказалась
Яна Березина Мастер (1287) 17 лет назад
Лучший город и самый красивый-это Москва!!!я много где была,но Москва-самый лучший город на Земле!!!
Lina Мыслитель (5044) 17 лет назад
Новосибирск:))) А вообще везде хорошо где нас нету:))
Юлечка Гуру (2725) 17 лет назад
РОДНОЙ! у меня их два-Москва и Флорида!
Alexis Гуру (4676) 17 лет назад
Краснодар, Питер, москва!