Вот такая электрическая вилка упала в воду.

Squirrely the squirrel Гуру (4025), закрыт 3 года назад
Вилка от сетевого фильтра. Можно ли пользоваться? Вроде она литая и закрытая. Сохла месяца три, боюсь включать.
Лучший ответ
Lunnik♡ Мудрец (11199) 3 года назад
включай, всё будет норм, она давно уже высохла
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (832451) 3 года назад
даже если сразу включить ничего не будет-то что есть выкипет просто
Странник Искусственный Интеллект (323965) 3 года назад
Можно. Если что, автомат сработать должен...
А Б Б А Оракул (85784) 3 года назад
Ну и что? Она ж герметично залита резиной-пластиком!
ОУ ОУВИЧ Профи (983) 3 года назад
такой вилке ничего не будет
сырую втыкать опасно тк током пробьёт через неё на руку и дальше как повезёт

а вот колодку с розетками лучше было бы вскрыть, еслиб утонула, а то сгниёт там всё
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126604) 3 года назад
За три месяца она бы 2160 раз высохла, ибо каждый час её можно было бы окунать в воду и за час, в тёплом месте, он бы полностью просыхала, да и то это касается только дырки заземления.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 3 года назад
Включайте и не партесь. Даже если она у вас просто упала в воду пять минут назад, включать в сеть можно .