Здравствуйте! Что ждёт меня в личной жизни в сентябре?

Ромашка Гуру (4794), закрыт 3 года назад
Ирина
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485980) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Неискренность

Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

С этим не расставайтесь

Удача

Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Это то, что Вы приобретете:

Священик

Нет интимной связи. Духовная любовь.

Как окружение влияет на Вас:
Встреча

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Дом

Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

Что начнется с новолунием:

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Итог - фортунка:

Постоянство

Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.
Остальные ответы
Рада Мудрец (16288) 3 года назад
Недоразумение произойдет с близким Вам человеком.
А так, все неплохо.
Савелий ЛиепатовУченик (240) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста, будет встреча вечером в 22:00 с ней 15 августа? Лена 15.08.03 С Ув. к Вам! Денис 08.02.99
РадаМудрец (16288) 3 года назад
Девочка несовершеннолетняя, смотреть не буду. Не обижайтесь, удачи Вам.
Рада, помогите пожалуйста... https://otvet.mail.ru/question/221363687 Буду оченл благодарна
МИРОН СЛАВЯНИНЫМ Ученик (157) 3 года назад
если будет время не сложно будет посмотрите это очень важно для меня https://otvet.mail.ru/question/221382134
Елена Федосеева Просветленный (21008) 3 года назад
Влюбитесь в женатого мужчину или мужчину намного старше вас
Савелий ЛиепатовУченик (240) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста, будет встреча вечером в 22:00 с ней 15 августа? Лена 15.08.03 С Ув. к Вам!
Елена Федосеева Просветленный (21008) денис сивков, скорее в сентябре
Елена ФедосееваПросветленный (21008) 3 года назад
Скорее всего нет
Савелий Лиепатов Ученик (240) Елена Федосеева, Почему нет?
Igor Tart Оракул (89093) 3 года назад
То же что и других. Объяснение себе оптимизма как подпараграфа к адаптации по случаю. Процедура займёт время по 2023 год, затем наступит период адаптации нового вопроса из папки оптимизма.
МИРОН СЛАВЯНИНЫМ Ученик (157) 3 года назад
если будет время не сложно будет посмотрите это очень важно для меня https://otvet.mail.ru/question/221382134
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217273) 3 года назад
Одевайся потеплее, береги здоровье
и всё будет хорошо.
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 3 года назад
Новое чувство, новая любовь .
МИРОН СЛАВЯНИНЫМ Ученик (157) 3 года назад
если будет время не сложно будет посмотрите это очень важно для меня https://otvet.mail.ru/question/221382134