Рррр, злость, раздражительность ужас просто, сама себя уже не выношу

ЕкАтЕрЕнОк ))) Ученик (121), на голосовании 3 года назад
Добрый вечер) посоветуйте пожалуйста хорошие успокоительные, я мама двух погодок и никак ничем не могу отвлечь себя, раздражает каждый пшик. От детей уйти не могу, постоянно всё с ними, очень не хватает личного пространства, двое самого минимального. Уже спать спокойно не могу
Голосование за лучший ответ
жора жованый Гуру (2996) 3 года назад
Зачем заводить детей?
ЕкАтЕрЕнОк )))Ученик (121) 3 года назад
Вопрос заключается не в этом
жора жованый Гуру (2996) ЕкАтЕрЕнОк ))), в аптеку иди лучше, там нормальные фармацевты сидят, подскажут что куда и почему
Фрида Просветленный (23373) 3 года назад
просто надо отдохнуть
не пейте никаких таблеток
ЕкАтЕрЕнОк )))Ученик (121) 3 года назад
Отдых невозможен, всё время с детьми)
ФридаПросветленный (23373) 3 года назад
возможен! отдайте их в заботливые руки мужа
не ждите нервного срыва
мамашка Искусственный Интеллект (210174) 3 года назад
вам нужна помощь, так не бывает, что совсем никого нет _ бабушки, подруга, няня, ну и муж если есть конечно Вы правы Вам нужно личное пространство
ЕкАтЕрЕнОк )))Ученик (121) 3 года назад
Бабушки далеко, муж всё время на работе, няня-очень дорого, просто уже не знаю что и думать. Может я слишком мнима
мамашка Искусственный Интеллект (210174) ЕкАтЕрЕнОк ))), ну не все время на работе муж- значит решить так, раз в неделю он отпускает Вас отдохнуть хотя бы на пару часов Именно выйти из дома Вы может быть и мнительны но близнецы это непросто Вы нужны детям и мужу спокойная и здоровая
ЛиНик Искусственный Интеллект (207910) 3 года назад
Надо вина хорошего бокальчик--иногда. Коньяк не предлагаю).
Паутинка Искусственный Интеллект (180461) 3 года назад
ВКПБ - Валериана 100 мл, Корвалол - 50 мл, Пустырник 100 мл, Боярышник 100 мл. На ночь 1 ч. ложку смеси на полстакана воды. Сама пью, когда прижмёт.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195176) 3 года назад
40 капель корвалола на 50 мл воды. И просите подруг хоть иногда гулять 2-3 часа с детьми.
BezNika Искусственный Интеллект (236467) 3 года назад
Найти няню на один день.
Самой уехать, выспаться, подышать свежим воздухом.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472269) 3 года назад
ЕкАтЕрЕнОк )))Ученик (121) 3 года назад
Я и так вижу причину своего состояния, просто так растерялась что хз с этим делать