Почему люди сегодня часто "выгорают"? Раньше люди работали в полях и на заводах, у них было меньше свободного времени!

Любовь Черезова Ученик (12), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (289997) 3 года назад
Когда люди заняты, им выгорать некогда.
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (253148) 3 года назад
Времена другие. Жизнь в мегаполисе- сама по себе стресс, а если ещё на работе дурдом, вообще с ума сойти можно.
alafira Искусственный Интеллект (211085) 3 года назад
Потому, что в полях и на заводах за исключением в войну с 9 до 6 вечера. А после этого домой. Стахановцев как бы было не много. А теперь ненормированный рабочий день. Бюллетень можно было взять спокойно, не боясь увольнения. А теперь трижды подумаешь. Отпуска была 28 календарных дней, а не дробились по неделям. Как бы наверное поэтому.
А в войну папа спал на складе на лавке со своей мамой, а потом в школу шел.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 3 года назад
Раньше было в точности то же самое. И с теми же результатами -- люди бухАли по-черному (часто плохой, содержащий этанол и сивушные масла, самогон), совершали преступления и самоубийства... С самуобийствами вообще все было настолько невдохновляюще, что в СССР запрещали сбор данных о них где-то с 1921 по 1956...
ИньЯнь Гуру (4501) 3 года назад
ну не скажи... сравниваю фото своих родственниц, когда они были моего возраста с собой, а это 45+, так я лет на 15 моложе выгляжу.
Uruguay Мыслитель (7967) 3 года назад
А раньше не было такой технологичности как сейчас! Вышки 5g только так сосут энергию из людей!
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 3 года назад
от безделья и наличия лишнего свободного времени, когда можно поныть, подепрессовать и тд
утробный Оракул (53587) 3 года назад
они живут беспечностью а не вечностью
Маруся Искусственный Интеллект (186252) 3 года назад
Да с чего это было меньше свободного времени? ТК соблюдался, никто на работе не задерживался и чаще всего работа была рядом с домом .Отпуск отгуливали полностью, не кого не вызывали, работать вообще было спокойнее, потому что никто не боялся потерять работу, да и отношение между людьми было другое совсем.