Официанты Royal Caribbean, поделитесь отзывами?

Zakievrus Мастер (2020), на голосовании 3 года назад
Поделитесь отзывами об этой компании. Уж очень много мифов ходит о строгости правил в этой компании. Слышал что за любой косяк warning получают и т п.
Дополнен 3 года назад
Еще один миф, что нельзя не какие реквесты писать на перевод на другое судно, и т д.
Голосование за лучший ответ
Uruguay Мыслитель (7967) 3 года назад
Их здесь нет))))))))
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (246868) 3 года назад
откуд тебе в урунвае об этом известно
ZakievrusМастер (2020) 3 года назад
Вы читали вопрос? Если не ваша тема, зачем отвечать?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (246868) 3 года назад
круизные линии пока что все в отпуске изза корона-вируса. идут к тому же увольнения изза сокращения флотов. так, что пока подробности по условиям работы вам никто описывать не станет.
официально приёма на работу на круизные линии до окончания кризиса корона-вируса нет