Как фамилия вашего начальника, если у вас есть начальник? )

Денис Соколов Просветленный (26265), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 3 года назад
и что тебе дадут ответы эти???
Денис СоколовПросветленный (26265) 3 года назад
Не тебе, а вам. Посмотрите сколько мне лет. Это во-первых. А во-вторых: а чего так мало вопросительных знаков, только три? Поставили бы тридцать сразу, было бы еще умнее. ) Не нужно здесь спамить. Я вам не обязан говорить: что мне дадут ответы. Раз пользователь задает вопрос, значит, логично предположить, что не просто так потратил время, чтобы задать вопрос. Вы же заработали 3 балла, или сколько там, не дав пользователю ответа на вопрос.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 3 года назад
Это вам абсолютно ничего не даст
Денис СоколовПросветленный (26265) 3 года назад
Это не вам решать: даст мне это что-то или не даст. Раз пользователь спрашивает, значит уж наверное не просто так затратил время, чтобы задать вопрос. Так что нечего спамить здесь. Вы заработали 3 балла, или сколько там, совершенно не ответив на вопрос, да еще заставляете пользователя читать ваш не относящийся к делу текст.