Как научиться ложиться спать вовремя и не нарушать режим дня?

Ася Ася Ученик (34), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
ivan rokosovskij Мастер (2219) 3 года назад
Развивать силу воли. Время пришло - сразу отказаться от всего и пойти спать
Ася АсяУченик (34) 3 года назад
Научитее
ivan rokosovskij Мастер (2219) Ася Ася, ну... Вот сейчас, к примеру, просто выключите телефон и идите спать, ни о чем не думая. Или думая, но боритесь с желанием сделать что-то ещё до сна)
Максим Искусственный Интеллект (196809) 3 года назад
Он уже нарушен.
Ася АсяУченик (34) 3 года назад
Почему?
Максим Искусственный Интеллект (196809) Ася Ася, потому что если бы не был нарушен, и так бы ложилась вовремя.
Anonim Anonimov Мыслитель (7658) 3 года назад
у меня уже 03:30 я еще не сплю ...
Умная Жаба Знаток (348) 3 года назад
Начните развивать силу воли начиная от постоянства заправлять кровать до вашего режима дня.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130718) 3 года назад
Привыкнешь не нарушать режим дня, а потом и перестроиться не сможешь. Лишнее это.
Тебе надо только вставать утром в школу выспавшейся. И это - ВСЁ! Не так уж и трудно. Можешь вставать в 7 утра, можешь - в 3 утра... Не важно.
а на строгое соблюдение режима слишком МНОГО СИЛ уходит. Нерентабельно.