Извиняюсь за наивность. Отделения Сбербанка это франчайзинг и франшиза? Или по какой схеме они работают?

отделения Сбербанка - это их филиалы или дополнительные офисы, т. е. структурные подразделения. Организация одна Сбербанк. Головной Банк регистрирует себя и свои структурные подразделения в ЦБ ...

mafusail_10Ученик

собака-это человек или кит и если да то когда

это их собственые оделения, банкам вообще по франчайзингу запрещено работать, хотя есть частные отделения у некоторых банков

alla_epifanovaМастер

Монька, ты русский язык ни разу не учил?
нет слова извиняюсь...

Источник: я не зануда... просто придраться захотелось...
sansanovnaУченик

....шиза....

user_14542659Ученик

франшиза....

Источник: https://ALEKS2300.71@mail.ru