Работа в Яндекс Еде и еще некоторые вопросики

Alex Fresko Ученик (101), закрыт 3 года назад
Я окончил колледж, сижу без работы. Времени у меня навалом свободного. Семьи нет. Ни от кого не завишу. Хочу попробовать поработать в Яндекс Еде. Вопрос людям, которые работали/работают там. Это я говорю тем людям, которые будут говорить очевидные вещи по типу, это для тех кому некуда идти. Или не иди туда, работа дрянь.

Сильно ли устаешь от такой работы?

Можно ли самому выбирать график и время работы? К примеру поработал 2 часа, сделал перерыв в 1 час и дальше идешь работать. Или вообще поработать 1-2 часа и идти домой? Или к примеру поработать 1 день, а после 1-2 дня не работать? Ну вы поняли.

Сколько можно заработать в отдаленных городах (Москва или СП, не интересны) за полную рабочую смену, где Яндекс Еда не такая популярная. И вообще сколько можно заработать за 10-12 часов.

Мне нужен очень хороший, информативный ответ. Буду ОЧЕНЬ благодарен!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ⓒ_Kyr Kyrych_Ⓒ Просветленный (48380) 3 года назад
Почитай отзывы о яндекс еде, если не устраивает есть ещё Delivery Club,мне кажется там лучше.
Sfera Искусственный Интеллект (179776) 3 года назад
Никак ты туда не попадешь, да же во сне
собеседование на Английском, 10 дипломов и лучшие рекомендации например из https://habr.com/ru/
Alex FreskoУченик (101) 3 года назад
Ну Английский я знаю, могу чуть чуть и на Немецком, в школе учил ) А 10 дипломов, слооожно конечно.
А если серьезно, ну блин, сложно дать хороший ответ что ли.
SferaИскусственный Интеллект (179776) 3 года назад
Ну осиль какой нибудь проект с которым ты придешь, ты же не двери открывать нанимаешься?
А так выглядит как "свободная касса" так не бывает без рекомендаций, своего сайта, резюме и таланта.
Лисёнок ДобрыйИскусственный Интеллект (306005) 3 года назад
Там огромная конкуренция и огромные штрафы за минуту опоздания.
Uruguay Мыслитель (7967) 3 года назад
Мы Яндекс Еда! Пиши и узнавай сам!
Alex FreskoУченик (101) 3 года назад
Глупо узнавать о нюансах и трудностях работы у самих работодателей. Если я спрошу как у вас с рабским трудом и отношением к сотрудникам, вы мне тоже правду ответите?