Как можно заработать в 13 лет?

Галя Половная Ученик (191), на голосовании 3 года назад
Недавно на одном сайте мне понравилась одна вещица, очень хочется на неё заработать. Но как? Подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Grabitel_00 Мастер (1920) 3 года назад
шапки вязать и продавать
magamed Мыслитель (5882) 3 года назад
на завод иди
Галя ПоловнаяУченик (191) 3 года назад
Мне 13 и я девочка. Какой завод?!!!
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (131769) 3 года назад
Какой завод?
В войну твои сверстники врали, что им не 13, в 14 лет и шли на завод работать, чтоб КАРТОЧКУ продуктовую иметь.
А у тебя тоже повод есть:
"на одном сайте мне понравилась одна вещица".
Бросай учёбу нахрен, "вещица" стоит того, я полагаю?
sawa Мудрец (11984) 3 года назад
Молодежная биржа труда есть.
Константин Николаев Знаток (342) 3 года назад
Айфон небось хочешь?
Галя ПоловнаяУченик (191) 3 года назад
Айфон есть. Хочу толстовку купить, но она 5200 рублей стоит.
Константин Николаев Знаток (342) Галя Половная, У родителей денег попроси.
Getapamm Просветленный (24056) 3 года назад
сколько надо заработать?
Галя ПоловнаяУченик (191) 3 года назад
Getapamm Просветленный (24056) Галя Половная, на юду можно найти что-нибудь, или на сайтах, где платят за набор текста (распечатку с аудио) и так далее.
Илья Масленников Гуру (4903) 3 года назад
Помогать родителям в их работе (например у меня мама делает витражи и я ей помогаю, в конце месяца она мне даёт деняшку) или вложить рублей 500 куда нибудь в интернет ( но здесь надо понимать куда вкладывать)
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131769) 3 года назад
Начни ШИТЬ, раз именно тряпочки тебя так привлекают.
Отличный заработок, вне возраста и всяких там ограничений. Есть сайты рукодельниц, если дома тебя научить некому.
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 3 года назад
по закону до 14 лет не имеешь право работать официально, увы