Если в Windows 10 по отключать отслеживание телеметрию, разве фпс в играх прибавится?

олег большаков Ученик (75), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ярослав Просветленный (39351) 4 года назад
Неа. Просто бил гейтс не будет знать, что ты в 23:55 зашел на сайт дойки дат ком
Bird Просветленный (28882) 4 года назад
В общем-то телеметрия и еже с ней бесполезные для конечного пользователя службы как бы потребляют ресурсы и трафик
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (242666) 4 года назад
нет, нормальным людям пофигу на ФПС.
Им важна работа компа и жизнь, а не игрушки.
неприятно, когда за тобой следят, да ещё делают это за счет твоего трафика, который можно использовать для более приятных вещей