Где найти грамотного рекламщика?

Константин Кириллов Мастер (1409), закрыт 3 года назад
Требуется консультация о выборе нвиболее эффективного вида рекламы для конкретных продуктов.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215551) 3 года назад
Обратись к мошенникам.
Самые лучшие мастера иллюзии )
Остальные ответы
Dash Гуру (4662) 3 года назад
в рекламном агентсве
kogda adgok Мастер (1067) 3 года назад
Если возник такой вопрос, то тебе требуется маркетинговый анализ, а не "консультация"... Так что все предыдущие "смехуны" - это просто цветочки на смехуечках...
VeX Оракул (82961) 3 года назад
ты бы хоть сказал что за продукты?
Константин КирилловМастер (1409) 3 года назад
Мобильное приложение
стрелец Искусственный Интеллект (657488) 3 года назад
Все рекламщики-тупые уроды. Реклама-всегда заведомый Обман.
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 3 года назад
так ты сам должен им быть
рекламщики только путь к продажам
Екатерина Ивсеева Знаток (454) 3 года назад
Вопрос бюджета, если у вас маленькая фирма - то на биржах фрилансеров. Смотрите по отзывам.
LaperyBabe Мастер (1998) 3 года назад
Через сарафанное радио
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 3 года назад
А можно заслушать бюджет на грамотного рекламщика и на грамотную рекламу..?
отто кайзер Знаток (339) 3 года назад
Раз спрашиваешь ...тогда держи ответ
на кой крен тебе рекламщики
сам им стань.
запусти вирусное видео и привлеки клиентов...
мы так сделали и ни разу не пожалели
вложений ноль
а прибыль зашкалила
учись использовать голову по назначению
kogda adgokМастер (1067) 3 года назад
вот автору вопроса 1й дебил: "вложений ноль"... это не 0, родимый а 2-3 дня ипатни!
Рома Просветленный (29081) 3 года назад
рекламировать нужно там - где ваш покупатель, и чтоб он увидел, и чтоб это было просто и не отпугивало =)

Удачи!
скиф Мыслитель (9101) 3 года назад
Грамотные возьмут столько, сколько ты за 5-10 лет не заработаешь а остальные только понтуются что якобы что то делают, выход один - вкладываться в свои навыки, чтоб не побираться и не глупить
Sun Studio Мастер (1029) 3 года назад
Для разных продуктов необходима разная реклама и разный подход. Необходимо найти агентство, которое обладает множеством кейсов. И желательно по похожему продукт.
Сейчас реклама в интернете может полностью решить ваш вопрос о продвижении вашего продукта.

Как специалист, который неоднократно тестировал многие виды рекламы — могу с уверенностью сказать, что самой эффективной рекламой на данный момент является контекстная. Яндекс. Директ и Google Ads. Яндекс использовать как поиск, так и сети (РСЯ). В Google только поиск, потому что сети (КМС) работают отвратительно и не по ключевым словам.

Крайне, настоятельно (!!!) не рекомендую использовать таргетинг в соц. сетях. Проверено много раз — слив бюджета.
Константин КирилловМастер (1409) 3 года назад
Можно ли связаться с Вами ВК? Если да, то, пожалуйста, оставьте ссылку, обсудим условия потенциального сотрудничества.
Константин Кириллов, доброго дня, Константин! vk. com / zensilence Также можно через сайт. Там есть все мессенджеры: www . thesunstudio . ru (Без пробелов)
Bohemian Blood Знаток (482) 3 года назад
подай объявление в Интернет.