Подключение розеток вместо старых

Виктор Вячеславович А. Знаток (297), на голосовании 3 года назад
Сейчас у меня внутренние розетки, как на их место поставить внешние? Только замазать отверстия под старые и сверху уже крепить новые?
Голосование за лучший ответ
Николай Батрунов Оракул (63094) 3 года назад
ты бы фотку скинул
Виктор Вячеславович А.Знаток (297) 3 года назад
Представь, я снял внутреннюю розетку, там остаётся естественно отверстие в стене, могу ли я как-то сверху, пока писал, понял, что нет
Uruguay Мыслитель (7967) 3 года назад
Ты ошибся категорией тебе в организацию быта!
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 3 года назад
Вам бы лучше с электриком проконсультироваться, здесь могут так наотвечать ...))