Чем можно заниматься, чтобы зарабатывать 100 и больше тысяч в месяц?

work money Ученик (82), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Warszawski Kot Ученик (52) 3 года назад
Бизнес. шахтер. Высокие офисные должности (менеджеры)
С.Н. Оракул (99814) 3 года назад
В Москве почти все столько получают
OlivaИскусственный Интеллект (105270) 3 года назад
Да и все в Москве живут....
Oliva Искусственный Интеллект (105270) 3 года назад
Занимайтесь чем привыкли, а врите всем направо и налево, что зарабатываете 100 тыс.
У нас же много диванных милЬОНЭРОВ, брехунов. )))))
Илья Колмаков Знаток (401) 3 года назад
Самореализацией, когда способность, желание и востребованность в результатах этой деятельности другими людьми совпадают. Тогда деньги становятся побочным продуктом деятельности, но не её целью
alafira Искусственный Интеллект (209868) 3 года назад
Это зарплата хорошего специалиста любой области. Т. е. заниматься можете чем угодно и достигать в этом высот. Если вы инженер-теплотехник с 10-летним стажем легко.
work moneyУченик (82) 3 года назад
Из за опыта в госслужбе мало куда берут ( еле нашла работу с зп 15к (без ндс) и то платят с задержками
alafira Искусственный Интеллект (209868) work money, А если устроиться в коммерческую структуру по той же специальности или около?
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192727) 3 года назад
Я с 2005 по 2015 (до пенсии) получал значительно больше, а начинал с мастера смены. Специальность - инженер-технолог-химик
утробный Оракул (53288) 3 года назад
директором или быть его замом или работать на конвеерном производстве в любой сфере