Начисление ЗП и компенсации после увольнения.

ПСнау Плюсов Ученик (101), на голосовании 3 года назад
Подскажите все ли средств мне пришли, не могу понять? Может тут с вычетом НДС, сумма как я понял получается 30957 если сложить, а пришло как видите на скрине вот
Голосование за лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (251637) 3 года назад
Да нет, даже если 13% вычесть, сумма больше получается. Звоните в бухгалтерию, уточняйте.
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 3 года назад
При увольнении вам обязаны выдать были справку 2НДФЛ. Тем более, что ее у вас спросят на новом месте работы.
Идите в бухгалтерию и просите письменно расписать за что начисления
Uruguay Мыслитель (7967) 3 года назад
Звоните в бухгалтерию, уточняйте!