Icos курю уже больше полугода, поднадоел и цена на другие устройства заинтересовала (ploom за 1300 +10 пачек стиков в подарок) стоит ли заменить на другую систему нагревания или же не стоит, если стоит то на какую?
Не вижу альтернативы Айкосу (хотя многие хвалят китайские аналоги, особенно Vaptio, но мне не зашёл), Гло тоже есть, но не нравится - зуботычки в натуре.
Орентируйся так: iqos-это парламент Ploom-marlboro а glo-это kent, вот и все, но я как владелец и iqos и glo скажу только одно, стики айкоса уходят быстрей чем стики гло