Подскажите пожалуйста профиссионалы.

Сергей Скибин Ученик (124), закрыт 3 года назад
Подскажите пожалуйста, как лучше будет смотрется между кафелем крестики (2мм или 3 мм), что будет лучше подскажите и обьясните.
Лучший ответ
t.me Оракул (53285) 3 года назад
когда правильно напишешь "профессионалы" - тогда они и подскажут
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (221976) 3 года назад
Крестики вам нужны только для выдерживания размера между плитками при приклейке и всё. Затем вы их убираете и затираете швы затиркой.
ИньЯнь Гуру (4501) 3 года назад
на крупной плитке шов шире, на мелкой уже. Чем шире шов тем виднее погрешности.
Uruguay Мыслитель (7967) 3 года назад
А по меньше нельзя сделать? А то больно уродливо получится!