Что он чувствует ко мне? Что будет у нас дальше с ним? Юлия 08.05.1997 и Дмитрий 31.12.1992

Юлия Алексеева Профи (642), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Hasster Мастер (2462) 3 года назад
Спросите его сами.
Инна Мыслитель (7051) 3 года назад
Между Вами ничего нет и быть не может . А Вы не знали?
Юлия АлексееваПрофи (642) 3 года назад
Почему не может?
Софья Оракул (51085) 3 года назад
он влюблен, Вы для него женщина с которой он чувствует себя сильным и серьезным
Но ему по жизни такая женщина не нужна
отношений не будет
Юлия АлексееваПрофи (642) 3 года назад
Спасибо, что ответили
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223039) 3 года назад
Такое ощущение, что он Вас использует, с последующим обманом. Мимолётное увлечение с сексуальным влечением.
Денежных обязательств не видно, Но интуиция наводит на мысли кредитной авантюрой. Будьте бдительней.
Юлия АлексееваПрофи (642) 3 года назад
Спасибо за ответ
София Селезнёва Мыслитель (5113) 3 года назад
Холоден человек, несет в себе по отношению к вам неистовство, отдалился от вас, рассредоточен. Сожаления и препятствия. Помиритесь со временем.
Алла Бессмертная Мудрец (17769) 3 года назад
Большой эмоциональный накал, страсть, отношения могут быть очень яркими, но события в них, как положительные, так и отрицательные, он не будет стабилен в своём отношении к Вам