Оклад заработанная плата

Максим Галеев Ученик (108), закрыт 3 года назад
У меня оклад 1774.50 рублей в месяц, какая зарплата у меня будет если я работаю 2 часа в день пн-пт
Лучший ответ
Вега Искусственный Интеллект (123090) 3 года назад
Нужно по норме взять месячное количество часов.... приблизительно 168 ...1774,50 : 168 × 2 =21,125.. это получится зарплата твоего одного дня.... потом умножить на количество дней в месяце (в данном месяце это будет 21 )....21,125 ×21 = ...443,625....это средняя зарплата твоя будет.... хотя можно было посчитать быстрей... по норме в день 8 часов.... а у вас обна четвертая ...1774,50 :4= .443,625..этот расчет будет правильнее...
Максим Галеев Ученик (108) 3 года назад
Я вас не понял
46 часов в месяц
Вега Искусственный Интеллект (123090) Максим Галеев, у вас по табелю закрыто 46 часов.... норма в июле 184 часа, т, к 23 рабочих дня.,,, 8 ×23 = 184....значит ваш оклад разделить на 184 и умножить на 46..,,вы все равно получите 443,625....
Максим Галеев Ученик (108) 3 года назад
Я работаю 2 часа в день 10 часов в неделю так какаю зарплату должны выплатить за июль
ВегаИскусственный Интеллект (123090) 3 года назад
Важно знать какая норма часов в июле для Вашей страны ...есть ли праздники в июле....
Максим Галеев Ученик (108) 3 года назад
443,625 чего
Вега Искусственный Интеллект (123090) Максим Галеев, в чем ваш оклад выражается..., в какой валюте 1774,5....в этой и 443,625...просто 625 округляют до 63 копеек....
Остальные ответы
Юра Северный Просветленный (42003) 3 года назад
А система оплаты-то какая? Без этого оклад - ни о чем.
Максим Галеев Ученик (108) 3 года назад
Что такое система оплаты
Юра Северный Просветленный (42003) Максим Галеев, система оплаты - это система оплаты. Сдельная, повременная, сдельно-премиальная. У тебя 1700 в месяц могуть быть за 176 часов, а у чиновников на 1700 накручиваются коэффициенты и премии и в результате - 350т. р. Так что нужен алгоритм расчета з/п, просто оклад ни о чем не говорит.
Максим Галеев Ученик (108) 3 года назад
Я несовершеннолетний оплата труда по временная 2 часа в день пн-пи в неделю 10 часов в месяц 46 часов
Максим Галеев Ученик (108) 3 года назад
Районный кохффициенк 30% от оклада
ВегаИскусственный Интеллект (123090) 3 года назад
Оклад это и есть система оплаты.... оклад всегда конкретный за месяц привязанныц к норме часов за месяц.... а премии они или есть или их нет.,,
Юра Северный Просветленный (42003) Вега, у меня оклад (официально прописанный в договоре) - 2700. Это т. н. неубиваемая сумма. А дальше сдельщина. Каждой производственной операции птисваивается категория сложности от 1 до 8 с соответствующей оплатой (руб/ нормочас), потом все суммируется и умножается на коэффициент разряда от 1 до 4.
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 3 года назад
Не может быть у тебя оклад ниже МРОТа, это нарушение закона
Максим Галеев Ученик (108) 3 года назад
Я несовершеннолетний и работаю 2 часа в день пн - пт
ОльгаИскусственный Интеллект (115515) 3 года назад
нет это не нарушение, зарплата в целом не должна быть ниже МРОТ, оклад может быть какой угодно, тем более у него не полный рабочий день и сокращенная рабочая неделя
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138617) 3 года назад
Оклад какой то очень маленький.... но не суть. Зарплата может складываться из десятков пунктов. Оклад+премия+переработка+надбавка+сделка +..хоть еще 1000 разных параметров и в итоге 10000000000000 ...или наоборот:). Уточняйте в бухгалтерии
reverso context Оракул (77718) 3 года назад
Оклад не может быть ниже МРОТ.
ОльгаИскусственный Интеллект (115515) 3 года назад
зарплата в целом не должна быть ниже МРОТ, оклад может быть какой угодно, тем более у него не полный рабочий день и сокращенная рабочая неделя
Дайана S Гуру (3770) 3 года назад
Если вы несовершеннолетний, то столько и получите, только вычтут подоходний налог. 1774.50 рублей - 13%=1543,82 рублей.