Как сделать свою семерку бронированной? где это делают и сколько стоит?

Федор Ученик (35), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Интеp Нeт Мудрец (13686) 3 года назад
С броней машина сильно тяжелеет. Не уверен что семерка потянет.
Остальные ответы
Evg Fed Просветленный (28691) 3 года назад
Семёрку БМВ? или 2107?
ФедорУченик (35) 3 года назад
второе
Evg Fed Просветленный (28691) Федор, Бронировка добавит вес до 2 х тон ,
RubejNIK Мыслитель (9304) 3 года назад
увеличится вес машины она не поедет-----на военных заводах сделают
ТОР Мудрец (19993) 3 года назад
недеюсь ты не про джигули
ФедорУченик (35) 3 года назад
а что не так с жигули?
ТОР Мудрец (19993) Федор, да братан она тупо ехать перестанет
Саша Просветленный (29840) 3 года назад
Тачка с бронекапсулой - это Тигр. Цена заоблачная - даже у подержанной. На другие тачки делают обшивку сталью и сертифицируют. Есть пара контор. Но это не бронекапсула
Skulptor Искусственный Интеллект (243101) 3 года назад
От 10 килорублей за квадратный дециметр !
Михаил Иванов Просветленный (25241) 3 года назад
нужен броник - купи списанную Ниву в инкассации! и разорись на бензине.
Алексей Александров Просветленный (41795) 3 года назад
Бэху можно, но зачем? А ладасимерка с места не тронется, если на нее брони навешать. И стоить бронь будет. как Бэха.