Проблема с тягой на холодную Corsa rogazzo 4т 49,9 кубов

Егор Емельянов Ученик (75), закрыт 3 года назад
Такая проблема что на холодную стал плохо тянуть едет еле еле, после минут 10-15 езды начинает ехать как ехал, бывают провалы на секунду когда трогаюсь или даю газу на ходу, перед этим чистил карб, менял фильтр бензина (стоит чуть больше размером чем стоковый) и свечу новую поставил, если дело в карбе то как его тогда верно настроить, скоко оборотов смеси делать и оборотов двигателя
Уже всю голову сломал
Лучший ответ
Магомед Рамазанов Знаток (465) 3 года назад
Все правиььно. На холодную двиг не едет нормально. У меня на жиге та же фигня на холодную особенно зимой.
Егор ЕмельяновУченик (75) 3 года назад
Да вот дело в том что такого не было раньше он ехал Нормально и тянул тоже нормально а щас пока на нем не проездишь минут 10 после прогрева даже он не станет ехать Нормально, едет км 20-30 а в горку вообще можно его глушить и катить
Остальные ответы
Иван Дулин Мыслитель (9528) 3 года назад
фото свечи приложите
Егор ЕмельяновУченик (75) 3 года назад
Вечером приложу после 6 часов