Совет при покупке мотоцикла

Майн Чел Ученик (89), закрыт 3 года назад
Как думаете днепр годный мотык и что меня ждёт при его покупке
Лучший ответ
Undertaker Оракул (79597) 3 года назад
Днепр? Ты отчаяный, бро!
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351747) 3 года назад
Годный. Тебя ждет увлекательное изучение его устройства и способов ремонта этого уникального клона BMW
ОСД Мудрец (14295) 3 года назад
А че совсем денег нет? Сейчас же можно заказать у перекупов они тебе любой с японии в контейнере притащат.
Майн ЧелУченик (89) 3 года назад
Деньги есть
Просто хочется что то такогоо....
ОСД Мудрец (14295) Майн Чел, ну Днепр это такое как-раз.)
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 3 года назад
трата денег на бензин, 20 литров на 100 и запчасти еще надо достать.
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 3 года назад
Если исправный, то мот хороший, с настоящим железом, чинится легко, ломается по мелочам часто, но если всё довести до ума - не подведёт.
Расход топлива, как у "Жигулей".