Почему бы в авто не сделать всего одну педалю? Ведь умели же раньше!)

Чеширский кот Мудрец (11731), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765830) 3 года назад
А причём тут авто и швейная машинка?
Чеширский котМудрец (11731) 3 года назад
Обе машины, и у обеих есть ременная передача
_ Искусственный Интеллект (765830) Чеширский кот, Смешно. Иди в школу, физику учи
Чеширский котМудрец (11731) 3 года назад
Хамство - твое основное качество?
_ Искусственный Интеллект (765830) Чеширский кот, нет, просто судя по всему ты школьник, который ещё физику не учил!
Остальные ответы
Руди Искусственный Интеллект (134804) 3 года назад
Есть вообще без педалей, нахм они нужны
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834038) 3 года назад
и противохулиганки слева продуманные-у меня тоже слева под сиденьем увесистая монтировка
Чеширский котМудрец (11731) 3 года назад
А те еще и нагреть можно)
Hugh Искусственный Интеллект (203584) 3 года назад
да хоть совсем без педалей, всегда найдутся идиоты которые ничего не умеют
rad Профи (794) 3 года назад
И раньше умели. ЗАЗ 968 у деда был. одна педаль сцепления - остальное всё рычаги.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185439) 3 года назад
Есть такие машины, в парке каруселей, там одна, она же и ускорение и тормоз
zhekar2009 Знаток (317) 3 года назад
В принципе, можно, но придётся всему миру привыкать к такой системе, да и в экстренных ситуациях можно легко ошибиться, нажав до упора верх вместо низа, или наоборот!