Почему такая разница? Девушки делают каменные лица, но если подойдёшь, то рады познакомиться.

Дима Гор Ученик (143), закрыт 3 года назад
Всем привет!
В знакомствах не спец, после развода появилась логичная необходимость в поиске девушки.
Попробовал сайты знакомств, вариант хороший, хорошие девушки точно есть, но на мой взгляд такую там можно годами искать. Конкуренция бывалых профи зашкаливает.

Поэтому по старинке знакомлюсь в живую.
Подошёл серьёзно, поработал над имиджем, сам под два метра, спорт, уверенность, все работает на явно выделяющийся образ. Мне 28, внешне очень похож на музыканта Алексея Воробьева, поэтому стиль подглядывал у него.

Но!
Почему-то, когда гуляю по парку, городу и тд, заметил что симпатичные девушки как будто вокруг с каменными лицами и при этом, если явно заметили, то отворачивают носы так, как будто я бомжара с ножом)))
Причём дамы, которые уже замужем или явно им не до отношений разглядывать как голодные пирожки за прилавком) Значит образ норм.

Так в чем парадокс???
Те девушки, что носы воротят и ходят с каменными максимально незаинтересованными вечно деловыми лицами...
Если я к такой все-таки включу наглеца и переборю свой позор и подойду знакомится, то становятся улыючивыми и легко дают свои контакты, а потом приходят на свидания и сам уже не отвяжешься.

Почему так???
Раз они заметили парня, он понравился, зачем делать вид что все наоборот???
Дополнен 3 года назад
Прошу не принимать моё описание за понт, вы меня не знаете, все ананимно, просто внес описанием конкретики.
Над образом и физической формой может поработать каждый, ничего в этом такого нет. И да, фото на аве не моё)
Лучший ответ
Катя Левская Ученик (159) 3 года назад
Цену себе набивают, чтобы ты такой из себя весь красавец не подумал случайно, что их можно вот так просто завоевать.

Попробуй другой образ, где ты немного рассеянный и неловкий, этакая молодая версия лейтенанта Коломбо (но по-прежнему все такой же высокий и спортивный), и ты удивишься, насколько меньше будет "каменных" лиц. Удачи!
Остальные ответы
жим жим Мастер (1618) 3 года назад
Строят из себя.. чё строить то.. трахаться надо
@@@Знаток (308) 3 года назад
А если девушкам не надо, то что
жим жим Мастер (1618) @@@, искать кому надо
Sylar54 Искусственный Интеллект (268237) 3 года назад
потому что страх мешает им улыбнуться и тем самым заставить тебя подойти и познакомиться
Дима ГорУченик (143) 3 года назад
А девушкам чего бояться? Позорюсь то я, а не они)))
Да и всегда считал что девушки у нас в РФ настолько самоуверенные с самого детства, что им вообще нормально даже если сам Джонни Депп подойдёт, они и бровью не поведут))
Sylar54 Искусственный Интеллект (268237) Дима Гор, если сам подойдет))) но проявить симпатию самой... уххх страх то какой)
джуси фрути Гуру (3528) 3 года назад
Чтоб ты не подумал что они легкодоступные
... Мудрец (13370) 3 года назад
Отворачивают нос, потому что стесняются.
Зачем палиться, что запала?
Еще заржёшь случайно и весь свой образ испортишь, лучше отвернуться)

Каменные лица наверно потому, что в одиночестве ху*во и вообще напряжена значит.

Самый верный способ - это прямо спросить. Прямо даже после того как подошли «а почему ты резко отвернулась от меня, когда я на тебя посмотрел; а теперь улыбаешься»? Но я не понимаю, что тут непонятного.

Вообще люди всегда хоть немного стесняются тех, кто им нравится, кому они хотят понравиться, и по*уй на обычных прохожих.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 3 года назад
Они боятся до ужаса... плюс ко всему они очень закомплексованные и зашуганные, добавь сюда еще выебоны и картинка складывается.
Дима ГорУченик (143) 3 года назад
Всегда был уверен что современные девушки уверены в своей красоте на 100% с самого детства и ни о каких комплексах речи быть не может. Достаточно заглянуть в инстаграм. Они там на себя не налюбуются)))
Дима Гор, судя по моему опыту свиданий - там как раз с самоуверенностью все очень плохо)
Сергей Руст Мудрец (18959) 3 года назад
Потому что бабы!
Кровопийца НикифоровГуру (3614) 3 года назад
А бабы твари! Верно?!
Егор Кагоров Ученик (115) 3 года назад
Да хрен его знает. Может тебе чего почудилось. Я бы на этом даже не заморачивался.
. .Искусственный Интеллект (414341) 3 года назад
артур таким как ты и делать ничего не надо. такого как ты и так заметят )))))
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 3 года назад
Если они при виде тебя не разбегаются с криками ПОМОГИТЕ - значит все нормально, не переживай
горький шоколад Мудрец (15590) 3 года назад
Подвозил как то Алексея Воробьева . Двести рублей с него содрал, а он жрал мороженое и улыбался
Дима ГорУченик (143) 3 года назад
200р? Это где такое халявное такси?)))
горький шоколадМудрец (15590) 3 года назад
Да там ехать было пять минут )
Кровопийца НикифоровГуру (3614) 3 года назад
Ну и лох. Я бы содрал 2000 р только за то что он Алексей Воробьёв.
горький шоколадМудрец (15590) 3 года назад
А просил триста, а он ни в какую)
горький шоколад, жмот. То-то он до сих пор не женат! 111
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 3 года назад
Все женщины-разные, как и мужчины, не стоит обобщать, как и знакомиться на улице или на сайте знакомств.
Дима ГорУченик (143) 3 года назад
Почему не стоит знакомиться на улице и на сайте знакомств? Где тогда?)))
ВЕРОНИЧКАВысший разум (2500962) 3 года назад
По работе, через знакомых, в командировках.
Виктория, а если работа без мужиков и знакомых мало?
ВЕРОНИЧКАВысший разум (2500962) 3 года назад
Тогда надеяться на случай.
Alikhan Zhankin Просветленный (49006) 3 года назад
Ето МАСКА... защитная, т. к. каждый второй НЕАДЕКВАТ... :-)
Terry * Мыслитель (6883) 3 года назад
Это защитная реакция.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 3 года назад
Мужскому полу не понять... Это же и есть, ТОТ САМЫЙ знак подойти... чтобы была возможность сказать в ответ:" Я с незнакомыми не разговариваю!" И уйти, так ничего и не поняв в женщинах.
Дима ГорУченик (143) 3 года назад
Короче ответственность они с себя снять хотят да и цену набивают так. Хотят ничего не делая ходить и выбирать)
typojical Мастер (1766) 3 года назад
Они думают что вы маньяки
Кровопийца Никифоров Гуру (3614) 3 года назад
Дима-а что надо то? Чтобы они сами подходили?
НУ ЛАДНО ТЫ-КРАСАВЕЦ. А Я И ЕСТЬ БОМЖАРА С НОЖОМ.

Тебя я не понимаю? Ты ж по-любому подойдёшь и познакомишься и тебя не пошлют!!!!
Дима ГорУченик (143) 3 года назад
Бывает и шлют, и даже агрессивно, 50/50. Причём чем красивее и ухоженнее дама, тем меньше шансов что грубо пошлёт
Кровопийца Никифоров Гуру (3614) Не знаю. Мне женщины не нужны-я в отличии от тебябомжара с ножом. Но, мой друг-такой же как я, однажды ходил-был период, и приставал Так, девушки-в лучших случаях-и самых тёплых и контактных-начинали его передразнивать. А когда был-они первые начали-намёк на секс-он сразу сказал -Я бы тоже не отказался! -мы были посланы, нам было предложено немедленно удалиться. И то что молодой человек у неё боксёр.
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) 3 года назад
Но помни, не все девушки звери.

Каменные лица это от того, что они чем -то озабочены, может проблему какую решают в голове..)) а вы случайно в эти моменты ищете свое счастье.

Знакомьтесь и не бойтесь, конечно, если ведете себя адекватно при знакомстве и не в темном переулке знакомитесь) счастья и удачи)
Кровопийца НикифоровГуру (3614) 3 года назад
Это он. Красавец.
А как быть мне-шизофренику и бомжаре с ножом?
Кровопийца Никифоров, как и автор, найди в шоубизнесе самого крутого бомжа с ножом и скопируй его имидж, все дамы твои)
оеоеоеоеое ьвиыгцдц Ученик (186) 3 года назад
современные девушки - безмозглые дуры....