Не показывает бензин на ваз 2110

Игорь Захаров Ученик (96), на голосовании 3 года назад
В общем у меня такая проблема, не показывало сколько бензина, стрелка постоянно на нуле и ни как не двигается, ну подумал фиг с ним датчик куплю и все норм будет, купил начал менять подключил ток одну фишку, что б проверить работает ли датчик, о чудо он работает, все установил закрыл, включаю зажигание а он снова не работает, разобрал ещё раз проверил снова датчик ( ну подключил одну фишку ток ) и все он больше не работал, купил в другом магазине новый тоже там также всё
Голосование за лучший ответ
Алексей Золотов Оракул (89125) 3 года назад
диагностируй панель
1 зажимай суточную кнопку пробега
2 поворачивай ключ зажигания
3 если все стрелки побегут-то проблема, опять там же, либо в приводе (проводах) меж баком и панелью
андрей андрей Знаток (374) 3 года назад
а все фишки нельзя подключить? предохранители бензонасоса смотреть. бензин точно есть. замыкают может провода
zhekar2009 Знаток (317) 3 года назад
Электрик головатый с гаражей, не дорого и быстро!