От чего зависит настойчивость?

Вокалоид Гуру (3413), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Satis agere primo de domestica primates Мыслитель (6239) 3 года назад
С+ это воля и дисциплина.
С - это упрямство.
горький шоколад Мудрец (15602) 3 года назад
Уверенность в поставленной цели ломает любые преграды
игнат вербицкий Знаток (369) 3 года назад
От температуры хранения, а также, конечно же, времени. Так, спиртовая настойка, скажем, на кобре, настаивающаяся минимум неделю при комнатной температуре, будет сильно горчить. В то время, как если бы она хранилась месяц в подвале, то этого можно было избежать. Также, добавлю, что настойчивость еще зависит и от градуса алкоголя, на котором, собственно, собираетесь делать настойку.
Любовь Оракул (54253) 3 года назад
От силы характера и воли ...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485421) 3 года назад
От силы характера человека.
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121635) 3 года назад
если вы что-то хотите, это не значит, что вам это дадут. Иногда нужно брать самим. Только настойчивость приводит к цели.
typojical Мастер (1766) 3 года назад
От того, какая настоечка была употреблена до этого...
Александр Просветленный (27095) 3 года назад
От податливости того, на кого эта настойчивость направлена.
Анна Оракул (85432) 3 года назад
От желания Получить Результат.