Почему в Москве зарплаты больше, а транспортный налог дешевле, чем в Московская области?

Bond Kuper Ученик (73), на голосовании 3 года назад
Почему в Москве зарплаты больше, а транспортный налог дешевле, чем в Московская области?
Голосование за лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188738) 3 года назад
давно в Московской области налог стал выше, чем в Москве? насмешил))
да и работает в Москве как минимум половина области...
Bond KuperУченик (73) 3 года назад
Читай внимательно, наоборот в Москве налог дешевле, чем в Московской области. Перебухал что-ли?)
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188738) Bond Kuper, да, извини, перепутал так вот в Москве налог выше, любой налоговый калькулятор тебе в помощь, изучай
putnik Оракул (94622) 3 года назад
Потому что там живет труПин.