Ниссан Кашкай или лада иксрей

Валерий Сураев Знаток (493), закрыт 3 года назад
Что лучше купить за 500 000 ниссан кашкай 2010 или лада икс рей 2017.
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Михайлов Просветленный (26852) 3 года назад
если есть тыс 200 на ремонты - то первое
SISU Искусственный Интеллект (244969) 3 года назад
Если из этих двух - тогда, несомненно, Кашкай !
Алексей Александров Просветленный (41888) 3 года назад
Сравнил... Естественно, японец- есть японец!
Evg Fed Просветленный (29518) 3 года назад
У моей жене был КАшкай 1,6дизель, по какой то причине после пробега 35 тыс км вышел из строя ТНВД и форсунки, их забило стружкой из ТНВД. обратились в дилеру, там всё исправили сказав что это заводская не доработка ТНВД, поставили всё бесплатно новое за 2 дня, после этого этот кашкай прошёл 230 тыс км, и никаких проблем не было, Так что я бы выбрал Кашкай, если тем более дизель
Магомед Рамазанов Знаток (465) 3 года назад
Ниссан. Лада хня полное. К тому же японское качество
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169391) 3 года назад
Оба из сорта гуана. В этот бюджет вписывается SUZUKI SX4 1.6л 112лс от 2012 года. Всяко надежней будет и с меньшими пробегами. Кашкай-одна из самых неудачных моделей у Нисцана-в Японии он называется Nissan Dualis .А насчет Лады - Тольятти место проклятое
Капрал Искусственный Интеллект (123110) 3 года назад
Честное слово не знаю, обе не нравятся. Я бы наверное взял "Гранту-кросс".
1 Оракул (71682) 3 года назад
Хрей за 500 еще поездит до первого ремонта, кашкай нет.