Потерял ключи от мотоцикла в кукурузном поле, в самом начале, помню примерно где мог потерять. Есть вариант как найти?

Вадим Каролёв Ученик (14), закрыт 3 года назад
Вчера ночью потерял ключи в кукурузном поле, в начале почти, примерно где они могли упасть я знаю, но как из разглядеть, хочу днем сьездить, но вдруг увидят. Есть дубликат.
Лучший ответ
Александр Klukva Гуру (3375) 3 года назад
магнит
Вадим КаролёвУченик (14) 3 года назад
Большой магнит нужен?
да, 2 на 3 метра
Остальные ответы
Логитет Гуру (3797) 3 года назад
Шанс один на миллион.
Дима Майсак Мудрец (16073) 3 года назад
Ага воровал кукурузу значит! :) если есть дубликат отдай 100 руб, тебе новый сделают,
Evg Fed Просветленный (29661) 3 года назад
Я бы не тратил время на поиск, сделал другие
Панк Мудрец (15684) 3 года назад
Забудь, нервы дороже. У тебя же есть дубликат) Сделай с него еще один дубликат и будешь счастлив.
ПанкМудрец (15684) 3 года назад
Я один раз так ключи зимой потерял. Ходил искал долго, потом понял, у меня же есть дубликат. Пошел сделал пять новых ключей.
port port Искусственный Интеллект (181514) 3 года назад
Продай ворованную кукурузу и купи новый мотоцикл... Делов-то...
Вадим КаролёвУченик (14) 3 года назад
вххахахвхав, прикольно
port port Искусственный Интеллект (181514) Вадим Каролёв, Ты в следующий раз кукурузу воруй на грузовике - сразу пару десятков центнеров утащишь! :)))
Sfera Искусственный Интеллект (179775) 3 года назад
пусть смотрят с собакой гулял
обыск производится так
делится на квадрат и обыскивается начиная с угла каждый миллиметр пока не найдешь
СВАН Просветленный (30772) 3 года назад
Ищи под фонарём, под ним светлее.
ded pihto Оракул (61919) 3 года назад
магнит от любого среднего динамика.
или если неисправный то прямо этим динамиком
магнитом вниз..
на шнурке поводи у земли.
Просперо Искусственный Интеллект (239544) 3 года назад
Под четырнадцатой кукурузиной в тридцатом ряду посмотри. Это ж надо такое спросить.
Вадим КаролёвУченик (14) 3 года назад
Нашел уже
Алексей Искусственный Интеллект (609856) 3 года назад
Поисковый магнит, на бечевку и качай маятником.
Заодно металлолома в поле соберешь кило сто, двести за день