Ноутбук, неработает клава

Проблемки с ноутбуком lenovo ideapad330 не работает клавиатура после того как не включался ноут был синий экран с выбором перезапуска ноута при всех пунктах было написано что удалятся все файлы, он включился а клава не работает помогите пожалуйста у кого было.

на ноуте клава есть.

Мало верится, что дрова слетели тем более на клаву. Если слетают заводские, десятка автоматом поставит свои. Что за программа требует перезапуска с удалением всех файлов, не встречал такого если это не вирус. Если мышка бегает по экрану и проводятся все манипуляции, на крайняк можно посмотреть диспетчер задач, что вообще стоит на клавиатуре. Полагаю дело в аппаратной части, либо пришла пора переустановке.

к мастеру отнеси

Дрова обновлять

Дрова обнови, на край usb клаву воткни и не парься.