Эмоциональное выгорание у девушки

Egor Vasiliev Ученик (52), на голосовании 3 года назад
Девушка говорит, что эмоционально выгорела и говорит, что не хочет пару дней ни с кем общаться. Как поступить в этом случае?
Голосование за лучший ответ
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110431) 3 года назад
Ни как. Игнор. Пускай думает что ей нужно
Бетти Старк Мудрец (10812) 3 года назад
Отстать от неё на эти пару дней
доза среди нaвоза Оракул (86801) 3 года назад
игнорь её,от тебя не денется никуда
Кристина Вят Знаток (339) 3 года назад
Эмоциональное выгорание, это депрессия. Лучше девушку не трогать, или отправить к специалисту
ver-ver Мастер (1903) 3 года назад
довели девушку до опустошения
Egor VasilievУченик (52) 3 года назад
Что Вы подразумеваете под словом,, опустошение"?
ver-ver Мастер (1903) Egor Vasiliev, Эмоциональное выгорание
Salamandre Мудрец (18789) 3 года назад
дай ей время побыть наедине с собой пару дней. при встрече будь деликатным, сразу сильно не лезь. можешь сказать, что соскучился, подарить небольшую игрушку например. если будет делиться проблемами - выслушай и поддержи. если не напишет, дня через 3 можешь аккуратно написать, мол, всё ли у неё в порядке, как она.
Egor VasilievУченик (52) 3 года назад
Спасибо. Ты действительно мудрец :)
Salamandre Мудрец (18789) Egor Vasiliev, XD просто я девушка)))
Китаец ЗлойМудрец (10659) 3 года назад
Какая ванильная блевотина
Китаец Злой Мудрец (10659) 3 года назад
Ни с кем общаться, это значит ни с кем, кроме одного мужика, по кот-му она течёт, но с ним посралась
Надежда Мухина Мудрец (10763) 3 года назад
Оставить ее в покое, пока она сама не появится.