Почему девушки любят сильных парней?

A A Профи (635), на голосовании 3 года назад
Которые способны заступится за девушку, дать отпор врагу, ударить его и т. п. Интересно ваше мнение, господа.
Голосование за лучший ответ
Бетти Старк Мудрец (10812) 3 года назад
Любили бы слабых - человечество давно бы вымерло... Выживают сильнейшие
Китаец Злой Мудрец (10659) 3 года назад
Какой отпор в век травматов и перцовых баллончиков?
Им нравятся 2х метровые качки, потому что их это возбуждает
Нова Котя Оракул (95131) 3 года назад
Сам спросил, сам ответил...
ОУ ОУВИЧ Профи (983) 3 года назад
еслиб не любили, яб ваще остался мальчиком колокольчиком из за нищебродства....
Надежда Мухина Мудрец (10763) 3 года назад
Потому что, мужчина относится к сильному полу и его прямая обязанность защищать, обеспечивать и заботится о слабом поле. А вообще, мужчина дерется только в двух случаях.. за маму ииза любимую женщину, во всех других случаях дерутся петухи.
Нет сигналаИскусственный Интеллект (129976) 3 года назад
Серьёзно? А если мужчину грабят, он должен всё отдать?