Что для вас больше всего важнее? Семья, деньги, работа ?

какойто поц Ученик (90), закрыт 3 года назад
Что для вас больше всего важнее? Семья, деньги, работа ?
Лучший ответ
Ultimate Animes Мыслитель (6481) 3 года назад
Всего в меру
какойто поцУченик (90) 3 года назад
у меня такое же мнение
Остальные ответы
Нова Котя Оракул (95131) 3 года назад
Семья на первом месте, но для нее нужны деньи, а соответственно работа...
ОУ ОУВИЧ Профи (983) 3 года назад
мне по
многое и давно
нет и не надо

зато у меня нет печалей, связанных с перечисленным
Марина Овчаренко Высший разум (240402) 3 года назад
Стремление жить по Божьим заповедям. Для меня главное - Господь. Благодаря Ему я никогда не остаюсь без денег (и оденут, и накормят), строю отношения в семье (стараюсь относится снисходительно к домашним, и более строже к себе), работа (там меня ждут, там я могу проявить способности и оказать помощь людям)