Мне 31, девушке 19. Стоит ли заводить с ней серьезные отношения?

Dead silence Мудрец (11326), закрыт 3 года назад
Кажется мы начинаем влюбляться в друг друга... Думаю может притормозить? Мутить с такой малолеткой... Есть ли будущее вообще у таких отношениях? Думаю это не совсем все хорошо закончится.
Лучший ответ
dr. Знаток (483) 3 года назад
Старичок, к чему этот вопрос? ты же уже принял решение.... или ты ждешь что кто ни будь тут действительно тебя переубедит?
Живи пока живется, поверь это будет не самое плохое время в твой жизни.
Что касается любви - ее нет. Не морочь себе голову.
Dead silenceМудрец (11326) 3 года назад
31 - уже старичок?
Остальные ответы
Китаец Злой Мудрец (10659) 3 года назад
Какое будущее? Ты в своём уме?
Бетти Старк Мудрец (10812) 3 года назад
Правильно думаете. Только всё равно не остановитесь
Ice flower Мыслитель (7012) 3 года назад
Если человек действительно ваш то шансом стоит воспользоваться.. А если это такое.. ни то ни се.. Смысла нет
Андрей Ситников Просветленный (21274) 3 года назад
Поменяет со временем на более молодого ёбаря.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 3 года назад
Маловероятно, но ты можешь попробовать, кто знает что там будет...
Dead silenceМудрец (11326) 3 года назад
Сердце хочет попробовать... Но мозг говорит, лучше не стоит... Я хз.
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 3 года назад
так пробуй, я бы попробовал
Отвечаю на вопросы Мыслитель (5880) 3 года назад
зависит исключительно от вас.. если есть соменения то вряд ли это у вас из за возраста.