Тёть, почему в твоём большом внутреннем мире не нашлось ни одного закоулка для поэзии, искусства, только cekoc и лексикон?

бабайка Искусственный Интеллект (209441), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Китаец Злой Мудрец (10659) 3 года назад
У них по сути только ебля на уме и как выгодно выйти замуж
пиу пиу Ученик (230) 3 года назад
Стереотип, не все такие
. . Искусственный Интеллект (414032) 3 года назад
за всех не скажу не знаю я люблю книги времени у меня достаточно но и ласка и мужчины воопще мне не чуждо...
отвращение Искусственный Интеллект (147024) 3 года назад
Мой уголок поэзии уже лет 8 в паутине и пыли, как стишки писать перестала. Зато локация с кино и музыкой всегда активна.