Как люди находят друзей?

Alexandr Ternikovskiy Ученик (215), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
В школе понятно :) а в взрослом возрасте после 25 ...а вот как общаются, время проводят?
Лучший ответ
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (218376) 3 года назад
В инете
На улице
Alexandr TernikovskiyУченик (215) 3 года назад
на улице с девушками только знакомиться
Наруто Искусственный Интеллект (218376) Alexandr Ternikovskiy, почему же Можно просто подойти и познакомиться для дружбы
Maflaktap Просветленный (23641) 3 года назад
Только через общих знакомых. Ну или на работе, спорт зале и других хобби. Но есть различие, если на работе общаешься хорошо, дружишь, но кроме работы никуда не ходите я считаю это не друг
Alexandr TernikovskiyУченик (215) 3 года назад
Вот где то да, нужно круг общения создавать.
Там хобби, работа и все прочее... а вот куда ходить?
Maflaktap Просветленный (23641) Ну я не знаю. У меня такая же проблема. Можно было бы сблиситься с кем нибудь с работы, но хз, как то не охота