Если девушки хотят чтоб парни к ним подходили и сами знакомились то как они дают понять что им вообще это нужно?

Искусственный Интеллект (104635), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Suckub`ba Искусственный Интеллект (138462) 3 года назад
Девушки носят на левой, на среднем пальце перстенёк, женщины, - на среднем могут или на безымянном и обруч, и перстень.! не обрамлявшие мужской орган своим - девушки обруча не носят вообще! Вот в присутствии того, кому симпатизируем, и теребим данный предмет.. !Во время критических..., кольцуем мизинец левой "Неделькой"! по окончании снимаем, женщины переодевают..! На указательном левой носят те дамы или девушки, которые ищут интима в мастурбации с девушками - женщинами..! Большой кольцуют те кто желает быть Би! на правой, если что - то окольцовано..!, то там как показатель того, что дама уже имеет.! -Светское..!
Остальные ответы
Нет сигнала Искусственный Интеллект (129976) 3 года назад
Никак. Парни, по их мнению, должны угадывать их желания.
Андрей С. Мыслитель (8507) 3 года назад
Они сидят за барной стойкой и... скучают...
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177753) 3 года назад
Да никак. Шлёпаем мы вчера с сыном по дороге, путь не близкий, подустали. Едет дяденька на машине, чуток вперёд проехал и остановился, дверь открыл, да и отвез до дома. По дороге и познакомились, оказался соседкин брат, Виктор. Мужик, что ещё сказать. С таким любая познакомится без проблем.)