Мужчина гулял 1,5 года со шлюхой потому что я ему неинтересна была. Вы бы вышли замуж за такого?

вилька архимедова Знаток (418), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Сергей Михайлович Оракул (50025) 3 года назад
))) А ты ещё не такая? Скоро станешь, не сЦы
вилька архимедоваЗнаток (418) 3 года назад
Не поняла, Сереженька... что ты имеешь ввиду?
вилька архимедова Знаток (418) Привет
вилька архимедоваЗнаток (418) 3 года назад
Серёжа, ау!
Сергей Михайлович Оракул (50025) лилька архимедова, На работе был, привет. )) Ну все же мамзельки друг на друга похожими хотят быть. И пластику делають, не поймёшь иной раз чья джопка пошлендала и на лицо похожи ))
Остальные ответы
Синдбад Мореход Мастер (1554) 3 года назад
Я на вас бы как раз не женился, раз вы за полтора года мужчину заинтересовать не способны.