Smok novo 2 мигает 4 раза и не реагирует на затяжки .

228 dasdasd Знаток (272), закрыт 3 года назад
Парил всё норм было, потом стал хуже тянуть сейчас вообще не реагирует на затяжки 4 раза моргнул синим и всё . Картридж отвалился или что то другое ?
Лучший ответ
Михаил Лага Ученик (248) 4 года назад
Он похоже не до конца вставлен, реагирует на то что ты затягиваешься, но сам картридж не подключен. У меня у самого такая проблема, я исправлю ее одним стпособом, таким же как и заводят Жигули, просто по высовываю и всталяю до тех пор, пока не заработает.
Neil KingstonЗнаток (342) 4 года назад
Да у меня такое было чисто не до конца вставлен
если не работает то п*зда датчику затяжки
Neil Kingston, ничего подобного, датчик затяжки жив потому что мигает, просто картридж помер
Антон БыковУченик (135) 3 года назад
Благодарю! Мне это помогло)
Алексей ПучнинУченик (186) 3 года назад
Как жигу блин, ааахааха
maanyllЗнаток (337) 2 года назад
Спасибо, мне помогло!
Максим КазаковУченик (103) 2 года назад
Огромное спасибо токо что жижу залил и протер внутри там где платина подумал че то сломал при протерании
ваня шалуновУченик (218) 2 года назад
ЧУВАК ТЫ ЛУЧШИЙ , Я ЧУТЬ НЕ ВЫКИНУЛ ЭТО. ОГРОМНОЕ СПАСИБО. КИДАЙ НОМЕР КАРТЫ
Антон ЛопаткинЗнаток (293) 2 года назад
Только что попробовал реально помогло спасибо
Алихан АхметовУченик (126) 1 год назад
Спасибо помогло
Мага ХаировУченик (98) 1 год назад
У меня смок ново 2 катридж читает но не тянется и ещё пин один погнут помогите что надо зделать
Остальные ответы
Джорн Джованито Ученик (141) 4 года назад
Решил проблему? Если да подскажи пожалуста
гамид шамбаловУченик (212) 3 года назад
Протер контакты на картридже и на поде, подул в под и заработал
MISSIS SHOPP Ученик (131) 3 года назад
Попробуй вставлять картридж не до конца. Примерно 1-0.5 мм не доводи. мне помогло
гришка здорУченик (100) 3 года назад
спасибо братик что бы я без тебя делал прсто лучший!!!!
Алексей СеменовУченик (107) 2 года назад
Спасибо большое
Леон Онголо Ученик (197) 3 года назад
там у тебя скорее всего контакт отошел, я его немного поправил и у меня все заработало
Елизавета СафоноваУченик (111) 3 года назад
Как его поправить то ?
Леон Онголо Ученик (197) Елизавета Сафонова, пинцетом можно, я например ручкой
Егор ИсхаковУченик (114) 3 года назад
Тот же самый вопрос
Леон Онголо Ученик (197) Егор Исхаков, пинцетом можно, я например ручкой
clearancesale clearancesale Ученик (138) 3 года назад
Чистка контактов помогла!
Кирилл ПодъельскийУченик (161) 3 года назад
Контактов пола или картриджа?
Александра Перунова Ученик (122) 3 года назад
Я контакты водкой протерла и все зашибись
Юлия КЗнаток (455) 2 года назад
+ спасибо,помогло
Андрей Шмит Ученик (150) 3 года назад
Была такая же проблема, протер катридж и внутренности. Всё заработало
Алексей Василенко Ученик (175) 3 года назад
Не надо его вынимать и вставлять. Берёшь зубочистку, снимаешь картридж, в смоке есть такие две железные штуки, чтобы картридж поставился. Нажимаешь зубочисткой на эти железки по очереди, вставляешь картридж и все
???????????????????? ????????????????????????????????????????☻〠Ученик (218) 3 года назад
Спасибо огромное, думала уже капут
Николь ТалиповаУченик (116) 2 года назад
Спасибо, помогло!!!
Арсен Сабиров Профи (503) 3 года назад
может быть можно новый картридж взять и все?
Виорел Шеремет Ученик (241) 3 года назад
100%инфа сейчас только разобрали и поняли что он мигал 4 раза и потом когда затягиваешься вообще ничего не выдавал крч просто в контакты зашла жижа и нужно почистить внутренности снять материнку и там почистить
айболат кабылУченик (112) 3 года назад
как объясни
ДУченик (153) 2 года назад
ничего не произошло
Алина Кузнецова Ученик (182) 2 года назад
просто протрите контакты, которые соединяются с картриджем и все, скорее всего туда просто жижа попала. я не знала что делать, испугалась, потом просто протерла все внутри и заработало)
Василий Галынин Панчи Ученик (108) 1 год назад
Есть вариант кусочки фольги на контакты положить и они будут дотягиваться, я лично так лечу.