Что делать, постоянно хочу в туалет по большому

Adriana Blum Мастер (2486), закрыт 2 года назад
Не могу выйти из дома далеко, в городе нет общественного туалета, только в ТЦ.
Лучший ответ
Остальные ответы
Max Corp Мудрец (16962) 4 года назад
Жрать поменьше надо
Derw//r Просветленный (26701) 4 года назад
Лоперамид скушай, таблеток так 2
Adriana BlumМастер (2486) 4 года назад
Каждый день их пить?
Просто у меня походу на нервной почве так, как только начинаю волноваться, то начинается жидкий стул
Derw//r Просветленный (26701) Adriana Blum, нужно к врачу идти, оследоваться.
Nik 90 Ученик (227) 4 года назад
А я думал вы леди )
Adriana BlumМастер (2486) 4 года назад
Причем тут леди?
Nik 90 Ученик (227) Adriana Blum, шутка ) ну а вообще поменьше есть, если дело не в этом тогда к врачу, уж что то очень хорошо работает кишечник )
Vinyl Scratch Профи (501) 4 года назад
Меньше жрать больше бегать и тёлочек и мужиков еба-ть. +Пару кило сбросишь.
O_о о_О Гуру (3600) 4 года назад
Денек -Два взять отгул, отсидеться дома, пока не пройдет.... Бывает, что то покушал, отравился. Лучше дома посидеть, нежели конфуз случится.
Adriana BlumМастер (2486) 4 года назад
Я и так постоянно дома сижу из за того, что боюсь что конфуз случится
O_о о_О Гуру (3600) Так надо обследоваться, лечить пока не поздно.
vinni Просветленный (32256) 4 года назад
у тебя поносы вечные?
Adriana BlumМастер (2486) 4 года назад
Нет, позывы только
vinni Просветленный (32256) Adriana Blum, синдром раздраженного кишечника называется
Aleks Mirov Ученик (159) 3 года назад
Точный и проверенный способ что бы перестать хотеть в туалет это выпить три чашки крепкого чая, наикрепчайшего. То есть такого что бы была одна заварка. Поверь мне сразу перестанет хотеть. Ну или как выход где нибудь покакать.