Почему редко встречаются искренние и добродушные люди, простые как полевые цветы?

Кот Бегемот Мудрец (15668), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
????THE ROCK !!!???? Мыслитель (9320) 3 года назад
Потому что, они очень скромные. Лишний раз не лезут никуда и не якают
Остальные ответы
бмбк Оракул (52514) 3 года назад
Это наверное дар божий
Радость жизни ❤️ Гуру (2677) 3 года назад
А вы опытным путём исследуйте людей.
Ведь за простотой может скрываться поверхностность, а за сложностью многогранная интересная глубина.
Вообще с человеческой природой всё очень неоднозначно
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484565) 3 года назад
Какая жизнь у человека, такой и он есть.
Бред Солнечный Оракул (66943) 3 года назад
Жаль парня и талантливый и красивый и умный, но в высказывании юношеско-молодёжный категоризм... Запомню его таким, есть в этом образе шарм...
i s Гуру (4325) 3 года назад
Они либо не выживают в этом мире, либо теряются среди миллионов напористых, самовлюбленных человеков.
Лейсан Маратовна Просветленный (27596) 3 года назад
Ими легче всего манипулировать, вот они и надевают маски тех же нарциссов
Ирен Адлер- Искусственный Интеллект (159112) 3 года назад
Такие цветы быстро увядают, нельзя оголять душу.