Как проехать до моря...

Nikdovben Знаток (372), закрыт 4 года назад
Как проехать до места, где река Кубань впадает в азовское море на автомобиле.
Лучший ответ
Упссс... Искусственный Интеллект (483573) 4 года назад
ткнуть место положения на наигаторе
NikdovbenЗнаток (372) 4 года назад
Ткни себе в жопу пальцем
Упссс... Искусственный Интеллект (483573) Николай Довбешко, бессильная злоба.. слабость ума
Остальные ответы
MAZITIF Гуру (3721) 4 года назад
Вот так.
NikdovbenЗнаток (372) 4 года назад
Я вас же дибилов не просил отвечать
Владимир Петров Оракул (59721) 4 года назад
Карта Гугл или Яндекс тебе в помощь
NikdovbenЗнаток (372) 4 года назад
Володя ти ебанатт???
Владимир Петров Оракул (59721) Николай Довбешко, долбоеб на большее не способен.
Куку Искусственный Интеллект (214373) 4 года назад
нажимая педаль газа
NikdovbenЗнаток (372) 4 года назад
Про тя ваще молчу тварь
Lola rennt Искусственный Интеллект (182093) 4 года назад
Она в трёх местах впадает. И между ними приличное расстояние.
NikdovbenЗнаток (372) 4 года назад
Я знаю.... Как проехать до любой из трех... Есть проезд???
Lola rennt Искусственный Интеллект (182093) Николай Довбешко, Темрюк
Анатолий ЯковлевОракул (98026) 4 года назад
Повторяю для особо одарённых географов: Кубань впадает в Темрюке, Протока-северо-западнее, Казачий Ерик-южнее.
Может вы ещё скажете, что реки Ахтубы не существует? Ведь это та же Волга.
Lola rennt Искусственный Интеллект (182093) Анатолий Яковлев, я выше человеку и написала - Темрюк. В чём вообще проблема?
Анатолий Яковлев Оракул (98026) 4 года назад
Едете со стороны Голубицкой в Темрюк. После переезда, не доезжая 200 метров до моста через Кубань, поворачиваете влево, на примыкающую дорогу.
Через несколько километров будет порт и устье Кубани.
NikdovbenЗнаток (372) 4 года назад
Спасибо Анатолий.... А там отдохнуть можно??? В детстве ради ели возили туда постоянно.... Щас хочу туда съездить.... Но вроде мы поворачивали за мостом налево...
Анатолий Яковлев Оракул (98026) Перед мостом налево. Специально мест для отдыха нет, можно посмотреть на порт, на море.