В какие годы человек имеет право жить так, как хочет?

Рыбка Золотая Просветленный (44407), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 3 года назад
Когда он может чувствовать себя самостоятельным и самодостаточным.
Остальные ответы
Лейсан Маратовна Просветленный (27613) 3 года назад
Если бы человек знал, что даже так как он хочет это не его личные желания, а скрытые потребности организма
новый аккаунт зареган лолУченик (171) 3 года назад
Да к сожалению, но а по сути в жизни и нужно токо получать счастье и все
Лейсан Маратовна Просветленный (27613) новый аккаунт зареган лол, для кого как. Думаю счастье оставлю на потом, сначала реализация целей
новый аккаунт зареган лол Ученик (171) 3 года назад
До того как станет нормальным, думающим, по годам ну незнаю лет 15, а так если не стал думающим то до 25 развитие мозга дальше не идет, вообще переходный возраст еще фиг знает когда, но не прям как хочет, а большинство разрешать, обдумывать вместе
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220008) 3 года назад
Если смог оплатить кармические долги.
Если не оплатил, его жизнь будет силой заставлять платить.
Edward Malcolm Оракул (54577) 3 года назад
Да в любые года, если он - полностью дееспособный человек.... другое дело, что всё же не стоит входить в конфликт с Уголовным Кодексом страны проживания... Иначе, будет не так, как он хочет, а как посчитает суд для отбытия им меры наказания....